Саратовский "Автодор" в гостях проиграл ВЭФу

2487

17 марта 2019, 20:48

Фото БК "ВЭФ"

Только что в Риге баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному ВЭФу со счетом 78:89.

Первый после расставания с Кубком ФИБА-Европа матч Единой Лиги ВТБ начался под диктовку саратовцев. Они вели почти три минуты, потом упустили инициативу и проиграли первую четверть - 25:30. Во второй десятиминутке "Автодор" сравнял счет - 30:30, но потом вновь отпустил соперника - 42:47 к большому перерыву.

В третьем игровом отрезке саратовцы отстали на двузначное расстояние - 60:70 и приблизиться уже не смогли - 78:89.

У "Автодора" самым результативными стали Трэй Голден и Энтони Айрлэнд - по 16 очков, Перрин Бьюфорд к 13 очкам добавил 10 подборов.

25 марта в 19.00 в ЛДС "Кристалл" наша команда принимает ЦСКА (Москва).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5