Валерий Радаев теперь сидит в "Одноклассниках"

13680

18 марта 2019, 13:29

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев завел себе страничку в социальной сети "Одноклассники". Новостью поделилась пресс-служба главы региона.

Несмотря на то, что, по задумке создателей интернет-сервиса, его участники заводят аккаунты исключительно для общения с прежними школьными друзьями, однокурсниками и так далее, Валерий Васильевич возложил обязанности по ведению своей страницы на сотрудников пресс-службы и не намерен участвовать в беседах самостоятельно.

"Сообщество ведет пресс-служба губернатора. Вашему вниманию предлагается важная и интересная информация по актуальным вопросам, фото- и видеоматериалы о работе главы региона", - сказано на странице.

Вместо аватарки  на странице стоит фотография правительства Саратовской области.

В "фан-клубе" уже появились несколько публикаций. Все они посвящены выездам Валерия Радаева на различные мероприятия, а последняя – пятилетней дате присоединения Крыма к России. У губернатора уже три подписчика.

Отметим, у Валерия Радаева также есть аккаунт в соцсети "ВКонтакте" (где у него 618 подписчиков), а еще он ведет Инстаграм (за которым следят аж 15,7 тысячи пользователей).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.14 1 2 3 4 5

Главные новости