Николай Панков: "Наша задача - возродить доверие людей к "Единой России"

4789

19 марта 2019, 19:02

Фото Филиппа Кочеткова

Сразу после оглашения итогов тайного голосования к участникам конференции саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" обратился избраннный секретарь Николай Панков.

"Огромное спасибо за доверие, для меня - это, прежде всего, ответственность. Уверен, что только совместно мы сможем решить задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным. Считаю, что через партию жители могут отстаивать свои интересы, доводя их до власти. Будет правильно провести мониторинг программ "Единой России", выяснить, соответствуют ли они пожеланиям граждан. Одна из основных наших задач - использовать весь потенциал нашей партии", - заявил он и подчеркнул, что в партию должны вступать только неравнодушные к проблемам своего села, города, области и страны люди.

Николай Панков полагает, что в "Единую Россию" надо привлекать больше молодежи - ради омоложения партии, активировать работу с потенциальными и действующими сторонниками "ЕР" в социальных сетях.

"Мы не должны спокойно реагировать на случаи кумовства, на неосторожные высказывания наших однопартийцев, на уголовное прошлое кого-либо из них. Сегодня возможности партии позволяют нам работать эффективно. Нам нужно не просто перезагрузить региональное отделение, а возродить доверие людей к партии и создать эффективный инструмент реализации задач, которые ставит перед нами президент", - подчеркнул Панков. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.28 1 2 3 4 5

Главные новости