Людмила Бокова заявила о взломе личного аккаунта в соцсети

6253

25 марта 2019, 13:19

Член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова стала жертвой интернет-хакеров. Накануне на ее личной странице в социальной сети "ВКонтакте" появилась "нецензурная" переписка с подписчиком.

Скандальное обсуждение началось в комментариях под постом, в котором Бокова поздравила семью обманутых дольщиков из Энгельса с получением квартиры.

"Потому что праздник! Очередная семья получила квартиру от Фонда обманутых дольщиков в городе Энгельсе! Напомню, первые квартиры дольщики ЖСК "Стройинтерсервис" получили в декабре в рамках работы Фонда. Мы счастливы! С праздником!" – написала сенатор.

Пользователь, зарегистрированный в соцсети под именем Николай Романов, стал оскорблять Бокову и предложил ей в нецензурной форме "пересмотреть свои взгляды на закон об ограничении интернета".

"Политик" не замедлила с ответом и в такой же форме ответила обидчику, после чего у них завязался непродолжительный диалог, во время которого оппоненты продолжали оскорблять друг друга.

Сегодня в 12.40 Людмила Бокова удалила все провокационные комментарии к посту и написала: "Друзья! Страница была взломана, но сейчас все под контролем! Прошу не реагировать на провокации и оскорбительные комментарии под данным постом. Спасибо за понимание и проявленную бдительность!".

После этого сенатор ограничила возможность комментирования ее постов для всех пользователей.

Получить комментарии госпожи Боковой нашему агентству пока не удалось. 

Напомним, Людмила Бокова является автором ряда закинициатив, которые вызвали негативную реакцию в интернет-среде. В частности, она предложила штрафовать россиян за оскорбление власти в Сети, фейковые новости, изолировать рунет, а также запретить продавать SIM-карты в интернете.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости