Михаил Турецкий возложил цветы к Вечному огню в Парке Победы

4344

9 апреля 2019, 17:54

Сегодня с юбилейной концертной программой в Саратов прибыл "Хор Турецкого". Перед выступлением народный артист России Михаил Турецкий посетил Парк Победы. 

"Быть в Саратове и не посетить это замечательное место невозможно. Именно оно стало величайшей достопримечательностью вашего города", - отметил лидер музыкального коллектива. 

"Экспозиция Саратовского историко-патриотического комплекса произвела неизгладимое впечатление на Михаила Турецкого своей масштабностью и размахом представленной в ней военной техники. Радушно встретили гостя  в этнографическом комплексе "Национальная деревня народов Саратовской области". В знак мира и согласия между народами, знаменитый гость музейного комплекса сделал фотографию у памятника "Дружба народов и единства России".

В завершение визита директор музейного комплекса Борис Шинчук и народный артист России Михаил Турецкий возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания память саратовцев, погибших в Великой Отечественной войне", - сообщает пресс-служба музейного комплекса.

"Хор Турецкого" выступит на сцене Академического театра драмы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости