Саратовские фитнес-мамы состязались в грации и артистизме

5817

9 апреля 2019, 11:43

В энгельсском ДК "Росинка" прошел первый конкурс красоты "Фитнес-мама. 2019".

В субботу, 6 апреля, за это звание боролись десять спортивных, очаровательных и решительных претенденток. Участницами конкурса стали учителя, психологи, репетиторы, работники банков, руководители компаний и модельных агентств.

Жюри оценивало грацию, творческие способности, интеллект, артистизм и спортивные качества конкурсанток. В результате лучшей была названа Наталья Сидорова – мама троих детей.

"Очень трогательно и здорово, что мы все сегодня собрались здесь. Все звезды сегодня сошлись. Столько замечательных и восхитительных семей, от этого хочется получать удовольствие", - заявила многодетная победительница.

Подарки и призы от спонсоров и организаторов достались всем участницам конкурса. Отметил спортивных мам и фитнес-клуб "СпортБаза" из Саратова.

"Главная цель конкурса - показать, что женщина может совмещать очень много всего в себе одной. Быть не только мамой, но и успешно работать, воспитывать детей, хорошо выглядеть, показать что-то удивительное и от этого получить удовольствие", - прокомментировала итоги конкурса директор по развитию фитнес-клуба "СпортБаза" Влада Ларина.

Предлагаем читателям посмотреть видеосюжет о первом конкурсе "Фитнес-мама", подготовленный "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо").

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.62 1 2 3 4 5

Главные новости