Саратовский "Автодор" не удержал победу в Краснодаре

2011

9 апреля 2019, 23:35

Фото БК "Локомотив-Кубань"

Сегодня вечером в Краснодаре баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному "Локомотиву-Кубани" со счетом 91:95.

Матч начался под диктовку саратовцев, которые лидировали на протяжении половины первой четверти. Потом соперник перехватил инициативу, но дальше, чем на четыре очка, уйти не мог. Во второй десятиминутке "Автодор" вернул себе нити игры - 42:40 к большому перерыву.

В третьем игровом отрезке саратовцы устроили праздник атакующего баскетбола, набрав 35 очков против 27 у соперника. Их максимальный перевес достигал десяти очков - 77:67 после трех четвертей.

Но в заключительной 10-минутке кубанцы настигли соперника. За 1.13 до конца основного времени счет был равный - 91:91, потом хозяева забили две "двушки" и выиграли 95:91.

У гостей самым результативным стал Дэвид Кравиш - 21 очко (плюс 10 подборов), Трэй Голден к 20 очкам добавил 14 передач.

14 апреля в 18.00 в ЛДС "Кристалл" наша команда принимает "Нижний Новгород".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5