В Экономе завершилось обучение по программе "Английский язык в профессиональной деятельности"

1563

11 апреля 2019, 14:07

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова завершилось обучение по программе "Английский язык в профессиональной деятельности".

Как сообщает пресс-служба вуза, программа была нацелена на формирование межкультурных коммуникативных компетенций, необходимых для ведения деловой переписки на английском языке, участия в деловых переговорах с иностранными партнерами, а также для свободного общения с представителями иностранных компаний на актуальные темы международного бизнеса.

В процессе обучения слушатели обсуждали профессиональные вопросы на иностранном языке, выступали с презентациями, решали бизнес-кейсы на английском языке на примере взаимодействия с международными компаниями. Большое внимание уделялось расширению их профессионального словарного запаса и развитию навыков делового общения в бизнес-среде.

По мнению выпускников программы - представителей бизнес-сообщества региона, "программа обучения оправдала все ожидания, позволила усовершенствовать уровень английского языка для эффективного сотрудничества с иностранными партнерами и ведения международной деятельности организации в целом".

Для желающих развиваться в данном направлении, приглашаем присоединиться к действующей группе по программе "Business English (Деловой английский язык)". Занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время.

Контактная информация:  г. Саратов ул. Радищева 89, ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, каб. 214, тел: (8452) 211-879, 211-804.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости