В Солнечном к 12-летней девочке приставал извращенец на белой иномарке

21100

12 апреля 2019, 09:06

В поселке Солнечный Саратова несовершеннолетняя девочка стала жертвой извращенца. Информация об этом опубликована в группе "Солнечный Саратов" в соцсети "ВКонтакте".

Пост разместил отец ребенка. "11 апреля в 11.00-11.20 произошел инцидент с моей дочерью. На улице Лисина, между детским садом "Планета детства" и рынком "Топольчанский" стояла припаркованная белая иномарка. Находившийся в ней мужчина в темных очках спросил у дочери как проехать к "Ленте". Подойдя поближе, дочь увидела его обнаженные гениталии. Извращенец, сидя без штанов, еще что-то спросил, наподобие: "Нравится тебе такое?". Дочь в шоке, убежала, вызвала полицию, номер машины не запомнила. В настоящий момент ведется следствие", – написал мужчина.

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" созвонился с отцом девочки, который уточнил некоторые детали произошедшего. "В полиции установили, что этот мужчина был на белой "Киа Рио". Вчера жена с дочкой ездили в следственный комитет, составляли фоторобот", – пояснил он.

Всех, кто обладает информацией о преступнике, отец девочки просит обратиться в правоохранительные органы.

В комментариях к посту пользователи выложили фотографию машины, на которой, предположительно, передвигается подозреваемый.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.59 1 2 3 4 5

Главные новости