Саратовский "Автодор" дома проиграл "Нижнему Новгороду"

2259

14 апреля 2019, 20:05

Фото БК "Автодор"

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли "Нижнему Новгороду" со счетом 85:91.

Матч начался с небольшим (до семи очков) преимуществом гостей, которые выиграли первую четверть 26:23. Во второй десятиминутке "Нижний Новгород" продолжал держать соперника на дистанции в два-три попадания, увеличив ее до двузначной перед самым большим перерывом - 57:46.

Во второй половине матча саратовцы сокращали разницу до четырех очков, на большее не хватило времени - 85:91. Самым результативным у "Автодора" стал Трэй Голден - 19 очков, Дэвид Кравиш к 16 очкам добавил 10 подборов.

21 апреля в 17.00 в ЛДС "Кристалл" саратовская команда проведет последний домашний матч регулярного турнира Единой Лиги ВТБ - с казанским УНИКСом.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5