В Саратове отопительный сезон продолжится до лучших погодных условий

6135

15 апреля 2019, 13:50

В связи с наступлением похолодания отопительный сезон в Саратове будет продолжен. Решение о его завершении будет принято муниципалитетом, после того как среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти суток подряд будет превышать +8 градусов по Цельсию. Об этом сообщает Саратовский филиал ПАО "Т Плюс".

Несмотря на то, что график плановых испытаний теплосетей уже подписан и согласован администрацией города, их сроки будут корректироваться в зависимости от даты окончания отопительного сезона. Специалисты энергокомпании уже направили уведомления об отмене ранее запланированных мероприятий, связанных с отключением горячего водоснабжения. На сегодняшний день все энергообъекты и тепловые сети продолжают работать по зимней схеме.

Также энергетики обращают внимание, что корректная и актуальная информация о работах на коммуникациях, которые находятся в сфере эксплуатационной ответственности "Т Плюс", и связанных  с ними ограничениями подачи ресурсов оперативно размещается на официальном сайте компании и на специальном интернет – портале teplo.energy.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.06 1 2 3 4 5

Главные новости