Герой неприличной фотосессии просит прощения у саратовцев

21851

16 апреля 2019, 15:58

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился молодой человек, который признался, что является героем неприличной фотосессии. Парень представился Никитой Мохневым и заявил, что учится в политехническом колледже на электрика.

По его словам, фотосессию со скульптурой "Одноклассники" он сделал "по глупости, не подумав".

"Данные фотографии я сделал по своей глупости. Не подумали мы. Фото мы менялись только в одном диалоге, даже не планировали их публиковать. Потом неизвестные взломали мою страничку и разослали фотографии по всем соцсетям и чатам. Я не думал, что они в сеть попадут, и не хотел такого", –  рассказал Никита нашему корреспонденту.

Собеседник признался, что боится последствий возникшей шумихи, а именно, что у него могут появиться проблемы с учебой. Тем не менее, он заверил, что готов нести заслуженное наказание.

"Я очень раскаиваюсь в том, что совершил. Понимаю, что полиция меня ищет, но готов сам прийти в отдел и во всем признаться. Таких ошибок я больше совершать не буду", - пообещал Никита.

После завершения разговора собеседник прислал видео, на котором приносит извинения саратовцам за совершенный поступок.

"Я искренне раскаиваюсь в содеянном. Хотел бы попросить прощения у жителей Саратова и Саратовской области за мое некомпетентное поведение. Я готов ответить за свой поступок перед законом", – заявил Никита.

UPD 20.15

УМВД России по городу Саратову сообщило об итогах проведенной проверки: "Установлено, что устроивший фотосессию - 17-летний учащийся саратовского колледжа. Несовершеннолетний пояснил, что сделал данные фотографии во время прогулки с друзьями. В отношении подростка составлен административный протокол по статье 20.1 КоАП РФ.  Административный материал будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения и принятия решения".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.82 1 2 3 4 5

Главные новости