Саратовцев приглашает "Купечий Разгуляй" на Театральной площади

3760

16 апреля 2019, 12:10

Сегодня на Театральной площади Саратова открывается выставка-ярмарка "Купечий Разгуляй. 2019".

Организатором мероприятия стал Выставочный центр "Софит-Экспо" при поддержке регионального министерства внутренней политики и общественных отношений  и комитета по туризму Саратовской области.

"Купечий Разгуляй" - это первый выставочный проект  "Софит-Экспо", представленный в формате  ярмарочных гуляний. Мероприятие нового формата, впервые представленное в  сентябре, было тепло встречено саратовцами и гостями города.

В этом году экспозиция будет развернута на площади более 7000 кв. метров. 216 участников  из 35 регионов России и стран ближнего зарубежья представят продукты питания, одежду, обувь, кожгалантерею, товары для дома, деликатесные продукты питания,  камчатскую рыбу, грибы, травы и  многое другое.

Пять дней, с 16 по 20 апреля, на Театральной площади будут проходить ярмарочные гулянья. В программе  выставки-ярмарки запланированы концерты, выступления творческих коллективов, катания на лошадях, розыгрыши, подарки и угощения.

20 апреля состоится одно из самых ярких событий выставки-ярмарки – "Фестиваль национальных подворий", в программе которого запланированы выступления национальных объединений Саратовской области, знакомство с культурой народов Саратовской области, их традициями, народными промыслами, национальной кухней.

Организаторы приглашают жителей и гостей нашего города на выставку-ярмарку за покупками и хорошим настроением. Время работы выставки с 10.00 до 18.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости