Саратовский "Сокол" дома победил "Рязань"

3679

20 апреля 2019, 17:53

Сегодня на саратовском "Локомотиве" футболисты "Сокола" одержали победу над "Рязанью" со счетом 2:0.

Первый гол матча забил на 14-й минуте полузащитник хозяев Валерий Павлов. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев, во втором они остались в большинстве после удаления на 71-й минуте рязанца Данилы Королькова

На 85-й минуте вратарь рязанцев Сергей Праквин отбил удар с 11-метровой отметки Евгения Дудикова, на 86-й Федор Дворников установил окончательный счет - 2:0.

"Сокол" довел беспроигрышную серию до 15 официальных матчей. В перерыве поединка легенды саратовского футбола Виктор Чернышков, Михаил Проскурин, Александр Андреев наградили победителей и призеров зимнего первенства области по футболу.

26 апреля наша команда играет на выезде с "Химками-М" (Московская область).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5