Приставы на два месяца отключили балаковское предприятие от газа

1850

23 апреля 2019, 16:22

В Балакове на 60 суток приостановили эксплуатацию сетей газопотребления. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

"Согласно результатам проверки надзорного органа, одно из предприятий допустило множественные нарушения требований промышленной безопасности.

В частности, не была переоформлена лицензия, необходимая при эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, не обеспечено проведение технического диагностирования устройств сети газопотребления, а также функционирование необходимых приборов и систем контроля", - информируют приставы.

Организация была признана виновной в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ (нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов).

Суд приостановил деятельность по эксплуатации сетей газопотребления сроком на 60 суток. Специалист в присутствии судебного пристава установил заглушку на газопровод и опечатал его.

До возобновления работы приставы проверят надлежащее соблюдение требований исполнительного документа, уточняет УФССП.

Как стало известно ИА "Взгляд-инфо", речь идет об ООО "АТР-холдинг". Предприятие занимается производством комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости