Саратовец шантажировал девушек интимными видеозаписями с их участием

8081

23 апреля 2019, 17:11

В Энгельсе расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, который подозревается в шантаже интимным контентом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, 11 марта девушки 18 и 19 лет познакомились с мужчиной в интернете. В этот же день они встретились с новым знакомым, который предложил вступить с ним в половой акт за денежное вознаграждение.

Обе согласились и добровольно вступили с мужчиной в половой акт в салоне его автомобиля. Втайне от девушек саратовец снял все происходящее на камеру своего телефона.

"После этого с 12 по 14 марта новый знакомый в ходе неоднократного телефонного разговора с девушками предлагал последним вступить с ним в половой акт и совершить с ним действия сексуального характера. Но на данное предложение девушки отвечали отказом.

Тогда разъяренный мужчина стал высказывать угрозы в адрес девушек и сообщил, что если последние продолжат отказываться от его предложений, он  распространит имеющиеся у него видеозаписи их полового акта. Данные угрозы девушки восприняли реально, поскольку данные сведения содержали их личную тайну и в случае распространения могли опорочить их достоинство", – говорится в сообщении

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни) и ч. 1 ст. 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера).

В содеянном злоумышленник признался.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.59 1 2 3 4 5

Главные новости