В массовой аварии в центре Саратова пострадали шесть человек

48323

25 апреля 2019, 08:26

Фото Алексея Кошелева

Сегодня утром в центре Саратова в массовой аварии пострадали шесть человек. Крупное ДТП привело к серьезным пробкам, сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места событий.

По предварительным данным, в 4.30 на пересечении улиц Московская и Чапаева столкнулись "Skoda Rapid" (такси "Метро"), "Datsun on-Do" и "ВАЗ-2106". Удар был такой силы, что "Датсун" и "шестерка" вылетели на тротуар. Отечественная машина при этом протаранила знак пешеходного перехода.

Участники ДТП перегородили несколько полос движения, из-за чего на Чапаева и Московской наблюдаются серьезные пробки. На месте работают сотрудники ДПС.

В областном Центре медицины катастроф сообщили, что в происшествии различные травмы получили шесть человек.

"Все взрослые. Трое были доставлены в больницу, трое отказались от госпитализации. Возраст пострадавших от 18 до 48 лет", - рассказали в ЦМК.

В свою очередь в областной службе спасения уточнили, что такси оборудовано газовой топливной системой. При помощи спецсредств прибывшие на место спасатели вскрыли деформированный багажник машины, чтобы извлечь газовый баллон и предотвратить возможный взрыв на месте аварии.

UPD 9.11

Госавтоинспекция города уточнила ИА "Взгляд-инфо" официальную версию произошедшего.

На пересечении улиц Чапаева и Московская столкнулись "ВАЗ-2106", под управлением 23-летнего мужчины, "Датсун" с 29-летним мужчиной за рулем и "Шкода Рапид" с 49-летним воителем. В результате травмы получили пассажиры отечественного авто 19 и 20 лет, а также водитель "Шкоды".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.07 1 2 3 4 5

Главные новости