Парень избил родственника за намерение жить с девушкой и получил год колонии

3358

13 мая 2019, 13:15

В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области вынесли приговор 25-летнему местному жителю, избившему своего родственника. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Известно, что 19 ноября прошлого года молодой человек распивал спиртные напитки со своим знакомым, который рассказал, что родственник подсудимого склоняет к сожительству его 19 -летнюю падчерицу, имеющую психические отклонения.

Как только парень узнал об этом, то сразу решил "проучить" взрослого мужчину за недостойное поведение. Вечером в этот же день он приехал на территорию молочно-товарной фермы № 1 возле села Алексеевка, где избил 38-летнего потерпевшего. Затем на своем автомобиле "ВАЗ-21099" он отвез избитого родственника на трассу "Саратов-Балтай", в 5 км от села Тепловка, где выкинул его на обочину.

В отношении нападавшего было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего).

В настоящий момент суд назначил злоумышленнику наказание в виде 1 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости