Олег Комаров о чиновниках мэрии: "Из-за вас молодежь уезжает из Саратова!"

6513

15 мая 2019, 16:08

В массовом отъезде жителей из Саратова виноваты местные чиновники. Соответствующее заявление сделал депутат Олег Комаров на продолжающемся заседании профильной комиссии городской думы. 

"Судя по вашим отчетам, у нас уже должны быть парк Швамбрания, множество других объектов, а пойдешь по городу - ничего нет. Одни проекты и сказки. Вот мне недавно попалась в руки книга "Правила мафии. Чему криминальные боссы могут научить законопослушных бизнесменов". Вот я смотрю на вас - вы действуете именно так. Какие-то деньги осваиваете, что-то делаете якобы... А город уже потерял лицо.

Почему люди уезжают из Саратова? А потому что у нас есть такие чиновники, как вы! Вы делаете все, чтобы у нас тут процветали правила мафии. У нас инвесторы уходят и предприниматели. К вам по любому вопросу обратиться - это всегда великая проблема. Никакой эффективности вашей работы нет! Из-за вас у нас молодежь уезжает!" - эмоционально выступил Олег Комаров, обращаясь к замглавы администрации Саратова Антону Корнееву.

Последний на упреки не ответил.

Напомним, сейчас на главное странице сайта ИА "Взгляд-инфо" проходит опрос по этой теме. Читатели могут проголосовать за один из вариантов ответа: "Чемоданное настроение саратовцев вызвано в первую очередь…"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.24 1 2 3 4 5

Главные новости