Жители домов в Кировском районе третий день сидят без света

6391

19 мая 2019, 12:16

Жители домов в Кировском районе Саратова жалуются на отсутствие электричества. Проблема появилась три дня назад, пишут пользователи в группе "Саратов онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".

"Живу на Технической. Пошел третий день, как нет электричества (ну, и попутно горячей воды). Знаю, наш дом - не единственный "счастливчик". Но в новостях Саратова - ни слова! Дежурные на телефоне администрации Кировского района отвечают односложно: ведутся работы. А ведутся ли? И неужели в 2019 г в областном городе Саратов нет возможности переключить дома на какие-то другие, пусть временные схемы электроснабжения?" – задалась вопросом женщина.

Ее слова подтвердили несколько комментаторов, которые рассказали об отсутствии света в домах № 77, 77а, 77б по улице Танкистов.

"Да мы тоже в числе "счастливчиков ". Еда из холодильников давно на помойке. Потому что 3 дня ни один даже самый хороший холодильник не выдержит. Это издевательство. Завтра на работу. Можно конечно согреть кастрюльку кипятка и в тазик. Но чем гладить одежду. Покупать еду ровно на один раз. Я не знаю", - пишет Юлия Киреева.

Как уточнили ИА "Взгляд-инфо" в аварийной службе "СПГЭС" авария произошла 17 мая в районе стадиона "Авангард".

"К сожалению, мы не можем сказать по срокам ремонта, так как эти сети не принадлежат нам. Чьи там сети тоже не известно, возможно Минобороны, может, какой-то другой сторонней организации. Нашей подстанции там нет", - сообщил диспетчер.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости