Приставы убедили железнодорожника выплатить штраф в 20 тысяч рублей

2112

20 мая 2019, 12:02

В Ртищеве Саратовской области приставы взыскали с должника штраф за административное правонарушение. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе УФССП региона.

Исполнительное производство находилось в ОСП по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам.

"Являясь должностным лицом, осуществляющим эксплуатацию и содержание железнодорожных переездов, мужчина не выполнил ряд требований, предусмотренных нормативными актами. Судом гражданин был признан виновным в совершении административного правонарушения по ст. 12.34 КоАП РФ (несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) с назначением наказания в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Однако в установленный срок штраф он не оплатил", – говорится в сообщении.

С целью установления имущественного положения должника судебный пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы. Согласно полученным ответам, в собственности у него имеются автомобили "ВАЗ" и "Nissan". В отношении каждого транспортного средства вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

Узнав о действующих ограничениях, должник поспешил выплатить штраф в полном объеме.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.44 1 2 3 4 5

Главные новости