Пропавшую еще в августе жительницу Балашова нашли в Вольске. Подробности

4016

21 мая 2019, 12:31

В Саратовской области сотрудники Росгвардии обнаружили пропавшую больше восьми месяцев назад женщину.  Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Речь о 31-летней Виктории Сушковой, которую искали с 3 августа 2018 года. Волонтеры "Лиза Алерт Саратов" сообщали, что она может быть дезориентирована.

"На маршруте патрулирования в Вольске экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на молодую женщину, внешние данные которой совпадали с приметами жительницы Балашова, которая пропала в августе 2018 года. 

В ходе беседы с гражданкой старшие сержанты Виталий Беляев и Андрей Мазилкин предположили, что женщину могут разыскивать ее родные.

Установив ее личность, сотрудники Росгвардии выяснили, что она действительно, является той самой женщиной, которая более восьми месяцев назад уехала из города Балашова и не выходила на связь со своими родственниками", - рассказали в областном управлении Росгвардии.

По заявлению родных Виктория Сушкова была объявлена в федеральный розыск как без вести пропавшая. Теперь она вернулась в Балашов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости