Эконом приглашает на программу "Экскурсовод"

1447

23 мая 2019, 12:37

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки "Экскурсовод".

Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом "Экскурсовод (гид)" и направлена на формирование компетенций по организации и проведению экскурсий с учетом современных тенденций и требований.

Программа обучения включает лекционные и практические занятия, объединенные в модули: экскурсионное дело; технологии разработки и методика проведения экскурсий; профессиональные навыки и культура экскурсовода; музейное дело; краеведение.

В рамках обучения слушатели освоят технологии разработки экскурсионных маршрутов, приемы работы с экскурсионной группой, психологические особенности коммуникаций.

Занятия проводятся как на площадке Института, так на и на базе музеев Саратова.

Объем программы – 250 часов. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Контактная информация: Межотраслевой центр развития карьеры факультета дополнительного профессионального образования: Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 109 тел. 8 (8452) 211-806, 8-800-200-27-53, e-mail centr02015@yandex.ru, do_fdpo@ssea.runnet.ru

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости