Врач и два фельдшера скорой помощи пострадали в ДТП на Университетской

9013

26 мая 2019, 16:15

Сегодня в Саратове в результате столкновения кареты скорой помощи и автомобиля Kia пострадали четыре человека. Об этом сообщают очевидцы случившегося. 

По предварительным данным, медицинский автомобиль следовал с включенным проблесковым маячком на ДТП, которое произошло на Шехурдина. На пересечении Университетской и Большой Горной водитель Kia, не уступив дорогу, протаранил спецтранспорт.

Пострадали врач и два фельдшера скорой помощи,  а также пассажирка иномарки. Все они госпитализированы прибывшими на место медиками. 

На месте также работают спасатели областной службы спасения.  Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

UPD 16.55

По информации городской Госавтоинспекции, авария произошла в 14:47. Спецавтомобилем "Газель" управлял 54-летний водитель, а иномаркой - 44-летний гражданин. В результате ДТП в лечебное учреждение были доставлены пассажиры "Газели" - мужчины 51, 35 и 28 лет, а также 39-летняя пассажирка "Кia". Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Материал подготовил Филипп Кочетков

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.08 1 2 3 4 5

Главные новости