Студентка Эконома стала победителем конкурса по избирательному праву

1305

27 мая 2019, 12:36

Избирательная комиссия Саратовской области утвердила итоги регионального конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, истории становления и развития избирательной системы России.

В номинации "Лучшая работа по вопросам избирательного права и избирательного процесса" дипломом за второе место и памятным подарком награждена студентка второго курса факультета финансов и учета Эконома Анастасия Федорова за работу "Технологии "BIG DATA" в современном избирательном процессе". Научный руководитель доктор политических наук Татьяна Митрохина, профессор кафедры истории, философии, политологии и социологии.

На заседании Избирательной комиссии Саратовской области был особо отмечен высокий организационный уровень участия в Конкурсе Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова.

Работы победителей конкурса будут опубликованы в Сборнике конкурсных работ в области избирательного права и избирательного процесса, издаваемом избирательной комиссией Саратовской области по итогам.

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости