Делегация во главе с губернатором уезжает на форум в Петербург

3733

3 июня 2019, 21:53

С 6 по 8 июня в северной столице пройдет ХХIII Петербургский международный экономический форум. В мероприятиях форума примет участие делегация Саратовской области во главе с губернатором Валерием Радаевым.

Традиционно в рамках форума глава региона заключит ряд соглашений о сотрудничестве с российскими компаниями и бизнес-объединениями, сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе главы региона.

В частности, будут подписаны документы о взаимодействии с ГК "Русагро", федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, Фондом содействия реформированию ЖКХ  и другими.

Состоится ряд деловых встреч с руководителями бизнес-корпораций, финансово-кредитных организаций, предприятий.

Также запланировано участие Валерия Радаева в заседании консультативной комиссии Государственного совета РФ по национальным проектам под председательством первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко на тему: "Реализация национальных проектов: возможности и устойчивость региональных бюджетов".

7 июня состоится пленарное заседание "Формируя повестку устойчивого развития". Именно этот тезис станет главной темой форума, направленного на развитие российской экономики.

Материал подготовил Андрей Музалевский

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.29 1 2 3 4 5

Главные новости