В Саратове мужчина ввязался в драку с девушками и был убит

108408

16 июня 2019, 09:02

В Саратове молодой мужчина погиб в ходе драки с девушками. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, в ночь с 14 на 15 июня круглосуточный магазин на улице Серова посетила компания девушек. Одна из них бросила на пол упаковку от сигарет, на что 27-летний мужчина сделал ей замечание, попросив поднять мусор. Отказ выполнить просьбу перерос в ссору, в ходе которой мужчина облил одну из девушек пивом.

Затем участники конфликта вышли на улицу, где началась драка. Агрессивные дамы напали на оппонента и стали его избивать. В ходе потасовки 23-летняя женщина схватилась за нож и ударила им в спину потерпевшего.

К этому времени на помощь раненому мужчине подоспели приятели. Они отвезли его в больницу, где потерпевшему сделали срочную операцию. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.

"Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшего стало проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением правого легкого", - говорится в сообщении ведомства.

Задержали участниц потасовки росгвардейцы. В отношении девушки, нанесшей удар ножом, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).  Расследование продолжается.

Ссылки по теме:

Убийство в драке с девушками. Все участники конфликта были пьяны

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости