В аэропорт "Гагарин" выбраны операторы ритейла

10435

3 июля 2019, 11:08

Посетители нового саратовского аэропорта "Гагарин" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") смогут приобрести сувениры, одежду, деликатесы, товары в дорогу, печатные издания и лекарства. Магазины, предлагающие подобные товары, появятся в пассажирском терминале в зоне регистрации и зале ожидания, сообщает пресс-служба аэропорта.

"В результате проведения конкурсного отбора были определены операторы точек ритейла, которые предложат пассажирам разнообразный ассортимент товаров, традиционно пользующихся востребованностью у авиапутешественников, – отмечает исполнительный директор международного аэропорта "Гагарин" Алексей Жамкин. – Наличие магазинов и киосков, предлагающих пассажирам различный ассортимент товаров, является важным элементом обеспечения высокого уровня сервиса".

В магазинах сети "Сувениры регионов" пассажиры и посетители "Гагарина" смогут приобрести памятные подарки с символикой Саратовской области, изделия народных промыслов, предметы ручной работы из дерева и натуральных камней горных пород, металла и бронзы, фарфора, керамики и стекла.

Ценители модных аксессуаров, бижутерии, парфюмерии и косметики смогут совершить покупки в магазине сети Olymp Travel Retail. Магазин расположится на втором этаже в зале вылета внутрироссийских рейсов и будет работать по системе пошлиной торговли duty paid.

В магазине "Сибирский кедр" на втором этаже пассажирского терминала можно будет купить различные эко-деликатесы - кедровый грильяж, ягодную пастилу, крем-мед и варенье. Большой ассортимент рыбы ценных пород, икры и разнообразных рыбных деликатесов можно будет приобрести в магазине "Рыбная лавка".

Магазин российского брэнда Bullfinch предложит пассажирам возможность приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары, фирменные футболки с оригинальными принтами и необычные сувениры. Для маленьких пассажиров авиагавани откроется магазин детских товаров Toys to Go, в котором можно приобрести игрушки для детей любого возраста.

 Свежие газеты и журналы, книги, товары в дорогу, путешественники смогут найти на первом этаже в специальном отделе по продаже печатной продукции. Также на первом этаже аэровокзала к услугам посетителей будет открыт аптечный киоск.

 Материал подготовила пресс-служба аэропорта "Гагарин"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости