Энергетики вручили дипломы выпускникам-отличникам СГТУ

2181

8 июля 2019, 16:52

Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" приняли участие во вручении красных дипломов выпускникам – энергетикам Института энергетики и транспортных систем СГТУ имени Гагарина Ю.А. В этом году на кафедре "Тепловая и атомная энергетика им. А.И. Андрющенко" успешно защитились 130 студентов, из которых 12 получили диплом с отличием, среди них 8 бакалавров, 4 магистра. Это каждый десятый из обучающихся на кафедре, сообщает пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс".

Документы об окончании вуза и напутственные слова выпускники кафедры получили из рук заместителя директора Саратовского филиала "Т Плюс" по управлению персоналом Юлии Воронцовой.

"Образование – тот фундамент, который позволит достигать успехов в будущей работе, - отмечает Юлия Воронцова, - Знания и навыки, которые выпускники приобрели, помогут им не только в работе, но и в жизни. Отличники – они целеустремленные, мотивированные. Мы рады будем, если они придут к нам работать".

Саратовский филиал ведет системную работу с техническим университетом. В этом году было подписано Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого на Саратовской ТЭЦ-2 открылся филиал кафедры "Тепловая и атомная энергетика".

Кроме этого, студенты вуза летом проходят практику на энергообъектах компании, где специалисты помогают правильно применить теоретические знания на оборудовании ТЭЦ, ГРЭС и котельных.

За 2017-2018 годы 16 выпускников профильного направления СГТУ трудоустроены на предприятии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости