Гребцы из Энгельса выиграли восемь медалей чемпионата России

1883

9 июля 2019, 08:05

В Москве спортсмены из Саратовской области выиграли восемь наград чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

Вчера Мария Медведева стала первой в соревнованиях байдарок-четверок на дистанции 500 метров. Ее экипаж опередил ближайших преследовательниц на 0,107 секунды. У Марии также - "бронза" в двойке на 500-метровке.

Рамиль Алимов к "серебру", выигранному в состязаниях каноэ-двоек на 200-метровке, добавил "бронзу" среди четверок на 500-метровке. Николай Червов стал вторым в состязаниях байдарок-одиночек на дистанции пять километров.

С учетом двух золотых и одной серебряной наград Киры Степановой у представителей нашей области - восемь медалей: три золотые, три серебряные и две бронзовые.

Рейтинг: 5 1 2 3 4 5