В Экономе защитились слушатели программы профпереподготовки "Бухгалтерский учет"

1361

9 июля 2019, 12:10

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова успешно прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет", реализуемой вузом в соответствии с профессиональным стандартом "Бухгалтер".

Данная программа востребована как среди действующих бухгалтеров организаций различных форм собственности, имеющих опыт профессиональной деятельности и непрофильное базовое образование (необходимое условие при внедрении в организации профессиональных стандартов), так и среди руководителей и сотрудников организаций, которым необходимы знания бухгалтерского учета для принятия управленческих и финансовых решений, и лиц, желающих получить современную востребованную квалификацию "Бухгалтер".

В ходе реализации программы слушатели ознакомились с тонкостями ведения бухгалтерского учета предприятий и организаций различных форм собственности, принципами анализа и аудита финансово-хозяйственной деятельности организации, освоили все нюансы работы в специализированной бухгалтерской программе 1С: Бухгалтерия.

Традиционно образовательный процесс завершился защитой аттестационных работ, в ходе которого слушатели показали высокий уровень подготовки, отличное владение профессиональными компетенциями, необходимыми для работы в области бухгалтерского учета.

В завершение мероприятия выпускники выразили слова благодарности в адрес преподавателей и организаторов, отметив качественную организацию образовательного процесса, профессионализм и мастерство преподавательского состава программы переподготовки "Бухгалтерский учет".

Руководство института, команда организаторов и преподавателей поздравляют выпускников с успешным завершением обучения, выражают благодарность за доверие при выборе образовательной программы Эконома, желают не останавливаться на достигнутом результате и ждут новых встреч на программах бизнес-образования, необходимых для дальнейшего профессионального и карьерного роста!

Всех желающих получить дополнительную востребованную квалификацию "Бухгалтер" приглашаем на обучение по программе профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет".

Получить информацию о программе вы можете по адресу: Саратов, Радищева, 89, ауд. 333, по тел.: (8452) 211-803, 211-775, 332-573, или e-mail: fdpo_umc@ssea.runnet.ru.

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости