Абитуриенты со всей России выбирают СГЮА

3338

18 июля 2019, 12:49

На сегодняшний день приемная комиссии Саратовской государственной юридической академии приняла уже 7886 заявлений от абитуриентов, желающих поступить в академию на программы и направления подготовки среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Такое большое количество абитуриентских заявлений наглядно говорит о востребованности и престижности образования в СГЮА, которая на протяжении многих десятилетий готовит высокопрофессиональных специалистов для правоохранительных ведомств и органов государственной власти по всей стране.

Как отмечают в вузе, в академию ежегодно подают документы абитуриенты со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также в СГЮА традиционно поступают выпускники российских школ с максимально высокими баллами ЕГЭ, что говорит о качестве контингента будущих студентов.

Желающие поступить на бюджетную форму обучения в СГЮА по направлению подготовки "Юриспруденция" и специальности "Судебная и прокурорская деятельность" могут подать документы до 26 июля (включительно). Срок подачи документов на бюджет в Институт магистратуры и аспирантуры – до 10 августа.

Центральная приемная комиссия СГЮА ждет абитуриентов ежедневно (без выходных): понедельник-пятница с 08:00 до 20:00, суббота-воскресенье – с 08:00 до 18:00. Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 104, кабинеты №102 и 104, телефон – 8(8452) 299-105, e-mail – abitur@ssla.ru. Также по указанному номеру телефона работает call-центр, специалисты которого консультируют абитуриентов и родителей по всем вопросам, связанным с поступлением и обучением в академии.

Более подробную информацию о порядке поступления в Саратовскую государственную юридическую академию можно узнать на официальном сайте академии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости