Смертельная авария на Московской. Сбитый пешеход влетел в салон троллейбуса

151964

18 июля 2019, 08:12

Фото Алексея Кошелева

Сегодня утром в Волжском районе Саратова легковой автомобиль насмерть сбил пешехода и врезался в троллейбус. Об этом сообщает корреспондент ИА "Взгляд-инфо" с места происшествия.

По данным областной службы спасения, на пульт оперативного дежурного поступил сигнал о столкновении троллейбуса и легкового автомобиля "Лада Приора".

"Как оказалось на месте, машина сбила пешехода в районе пересечения улиц Московская и Комсомольская. От удара пешеход влетел в салон троллейбуса. От полученных травм человек скончался", – рассказал сотрудник облспаса.

Кроме того, медпомощь понадобилась двум пассажирам общественного транспорта. Водителя легковой машины также с травмами госпитализировали. Обстоятельства аварии выясняются.

По данным центра медицины катастроф, трагедия произошла в 7.00 напротив дома № 48 по улице Комсомольская.

"Погибла женщина 47 лет. 20-летний мужчина был госпитализирован. Кроме того, женщине 36 лет оказана медицинская помощь", - рассказали в ЦМК.

UPD 10.00

По уточненным данным регионального минздрава, 22-летний водитель "Приоры" госпитализирован с травмами головы и грудной клетки. Его состояние оценивается как "средней степени тяжести".

"Также пострадала 36-летняяя женщина – водитель троллейбуса. Ей оказана помощь на месте, состояние удовлетворительное. От госпитализации она отказалась", - сообщили в ведомстве.

Ссылки по теме:

Гибель женщины на Московской. За рулем "Приоры" мог находиться Юрий Козырев

Обнародованы жуткие кадры гибели женщины в ДТП на Московской

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости