Ростсельмаш станет участником "Аркадак-Агро 2019"

2779

23 июля 2019, 12:00

На этой неделе в селе Росташи Аркадакского района Саратовской области пройдет юбилейная XV выставка "Аркадак-Агро. День поля-2019". Участие в мероприятии вновь примет сельскохозяйственный производитель Ростсельмаш.

День Поля – это важное региональное событие, на котором аграрии могут ознакомиться с сельскохозяйственными культурами и новейшими достижениями в машиностроении.

XV ежегодная областная специализированная выставка "Аркадак-Агро-2019" пройдет в пятницу, 26 июля, на полях возле села Росташи. Организаторы мероприятия – областное министерство сельского хозяйства, ООО "МИГ" и ФГУП "Аркадакская сельскохозяйственная опытная станция".

"Агросоюз-Маркет", дилер мировой компании Ростсельмаш, станет участником форума.

Посетители смогут ознакомиться с трактором Ростсельмаш  460 WD. Это универсальная полноприводная техника, помогающая повысить рентабельность и подходящая для выполнения работ в тяжелых условиях с применением самых передовых технологий.

Также в экспозиции представлен популярный среди аграриев трактор RSM 2375. Двигатель серии QSM 11 помогает сохранить трактору мощность, не теряя при этом плавной маневренности.

Помимо этого на стенде будет представлено прицепное и навесное оборудование - популярные рулонный и тюковый пресс-подборщики и разбрасыватель минеральных удобрений.

"Ждем гостей Дня Поля на нашей площадке 26 июля. Вы сможете вживую увидеть технику, получить консультацию специалистов и совершить тест-драйв", - приглашают представители Ростсельмаша.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости