Саратовский "Сокол" выиграл в Белгороде

4071

24 июля 2019, 21:58

Сегодня вечером "Сокол" (Саратов) на выезде одержал победу над ФК "Салют Белгород" - 1:0.

В матче второго тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2019/2020 единственный гол был забит на 87-й минуте. После углового и паса головой ворота поразил наш 19-летний полузащитник Руслан Кабутов.

По ходу игры у саратовцев были травмированы капитан команды, вратарь Артем Федоров (на 13-й минуте его заменил 19-летний Никита Кулик) и нападающий Виталий Галыш ("скорая" подъехала к кромке поля в середине второго тайма).

Следующий матч - на Кубок России - саратовцы проведут 28 июля в Тольятти с местным "Акроном". А 1 августа дома "Сокол" принимает московский "Арарат".