Андрей Башкевич: "Эконом – вуз уникальных компетенций"

2481

29 июля 2019, 10:35

Директор Саратовского регионального отделения компании "МегаФон" Андрей Башкевич поделился своим мнением о преимуществах получения высшего экономического образования в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова.

"Безусловно, без качественного высшего образования, получения необходимых знаний сегодня не обойтись. Особый фокус на компетенциях в области цифровой экономики, больших данных. Сегодня общество находится в периоде всеобщей цифровизации всех процессов. Как никогда важно сочетание личных качеств молодого специалиста ─ целеустремленности и настойчивости, с профессиональными знаниями, подкрепленными softskills. Выпускник, получивший престижное экономическое образование, сможет реализовать себя в науке, бизнесе, на государственной службе.

И если выбирать высшее учебное заведение, то я рекомендую Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова, который в своей деятельности всегда ставит самую высокую планку качества научно-образовательных процессов. В "Экономе" можно получить уникальную подготовку в сфере бюджетной политики, финансов, банковской деятельности, налогообложения, маркетинга и менеджмента. Важно, что отдельный акцент в ВУЗе сделан на формировании системы непрерывного образования. Ведь сегодняшние реалии таковы, что два и более высших образования, значительно увеличивают вероятность трудоустройства на престижные вакансии.

Особо подчеркну, Институт является тем, что раньше называлось "кузница кадров". Многие сотрудники Саратовского регионального отделения компании "МегаФон", в том числе и я, являются выпускниками Института. Кроме того, нашу кампанию и "Эконом" связывают добрые дружеские отношения, успешная реализация совместных перспективных проектов.  Уверен, и в дальнейшем наше сотрудничество будет лишь укрепляться", -цитирует Башкевича пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости