Ростсельмаш станет участником "Саратов-Агро.2019"

1609

5 августа 2019, 12:00

В Саратове на полях ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока" вновь пройдет традиционный масштабный День Поля. Участник праздника Ростсельмаш представит гостям широкий спектр техники.

Десятая аграрная выставка "Саратов-Агро. День Поля.2019" состоится 8 и 9 августа в поле между микрорайонами Солнечный и Юбилейный. Почетными гостями юбилейного форума станут губернатор Валерий Радаев и представители областного минсельхоза.

Участниками Дня Поля станут около сотни организаций. Компания ООО "Агросоюз-Маркет" - официальный дилер Ростсельмаш, представит экспозицию полносборной и прицепной техники.

В этом году зрителей ожидает широкая линейка мощных и высокопроизводительных тракторов RSM 2375, RSM 320, DT 570. В зависимости от поставленных целей, каждый клиент сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Аграриев заинтересует зерноуборочная техника, в частности комбайн NOVA - при небольших размерах и доступной стоимости он обладает прекрасной маневренностью и мощным двигателем. При этом затраты на его эксплуатацию минимальны, что делает машину привлекательной для фермеров и небольших хозяйств. Также в экспозицию включены рулонный и тюковый пресс-подборщики.

"В этом году мы хотим познакомить зрителей с лучшими образцами тракторов и комбайнов. Приходите на наш стенд 8 и 9 августа, чтобы узнать больше", - приглашают представители Ростсельмаш.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости