Саратовский "Сокол" сыграл вничью в Подмосковье

2685

9 августа 2019, 20:07

Фото Алексея Позднякова

Только что в Красногорске (Московская область) футболисты саратовского "Сокола" сыграли вничью с местным "Зорким Красногорск" со счетом 2:2.

Первый гол матча был забит на третьей минуте игроком хозяев. Саратовцы отыгрались на 56-й - Руслан Кабутов заработал пенальти, Владимир Романенко его реализовал.

На 83-й минуте 11-метровый был назначен в противоположные ворота - его отразил голкипер "Сокола" Никита Кулик. Через четыре минуты саратовцев вывел вперед Илья Сериков, еще через четыре красногорцы установили окончательный результат - 2:2.

Игра проходила в сложных погодных условиях: не по-летнему холодно, ветер, дождь.
16 августа в 19.00 "Сокол" принимает "Сатурн" (Раменское, Московская область).