"Кристалл" проиграл первый товарищеский матч в Чебоксарах

972 1

12 августа, 22:26

Фото ХК "Кристалл"

Сегодня вечером в Чебоксарах хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному ХК – 1:4.

Первый период закончился в пользу хозяев 1:0. Единственную шайбу саратовцы забили во втором – отличился Егор Семенов.

Судьба матча решилась в третьей 20-минутке, в которой хозяева площадки забросили три шайбы.

В это время ворота "Кристалла" защищал уже не прибывший по договору спортивного сотрудничества из тольяттинской "Лады" Арсений Никоноров, а 20-летний Дмитрий Кропова (приглашен из "Ростова" Ростов-на-Дону).

По окончании основного времени первого матча "Кристалла"-2019/20 прошла серия штрафных бросков. Ее саратовцы проиграли 2:3.

Завтра соперники сыграют в столице Чувашии еще одну товарищескую игру.

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5