Саратовские наркоманы бросили 7-летнего мальчика в запертой машине

14743

12 августа 2019, 15:09

Вчера в Ленинском районе Саратова в серьезной опасности оказался 7-летний ребенок. Мальчику пришли на помощь сотрудники вневедомственной охраны, рассказали в региональном управлении Росгвардии.

Днем 11 августа около заброшенного здания в районе гаражного кооператива росгвардейцы услышали плач ребенка из припаркованного у обочины автомобиля. В запертой машине был испуганный семилетний мальчик.

Ребенок рассказал, что его привезли знакомый матери и его друг. Сами мужчины ушли в заброшенное здание и долгое время не возвращались.

"Росгвардейцы освободили мальчика из автомобиля и успокоили его. Информацию о нахождении ребенка передали родственникам и сотрудникам полиции. Убедившись, что ребенку ничего не угрожает, сотрудники решили проверить, чем занимаются оставившие ребенка взрослые.

Вскоре в заброшенной постройке сотрудники обнаружили двух мужчин в состоянии наркотического опьянения. Один из них  - водитель автомобиля, находился без сознания.

Оказав ему доврачебную помощь, росгвардейцы вызвали медиков и следственно-оперативную группу. Незамедлительно прибывшие сотрудники полиции тщательно обследовали место происшествия и изъяли шприцы с остатками наркотических средств", - говорится в собщении.

С целью установления всех обстоятельств ГУ МВД по Саратовской области назначило проверку, по итогам которой будет принято законное процессуальное решение.

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости