Кадастровая палата проводит "День открытых дверей"

1857

15 августа 2019, 10:47

Кадастровая палата по Саратовской области приглашает всех желающих на "День открытых дверей" 20 августа.

С 10.00 до 16.00 саратовцев по адресу: ул. Кутякова, 5, каб.210.

"В рамках Дня открытых дверей состоятся индивидуальные бесплатные мастер-классы, на которых специалисты Кадастровой палаты по Саратовской области расскажут о возможностях электронных сервисов Росреестра, а также на практике научат всех желающих получать сведения из ЕГРН в электронном виде.

Это будет полезно не только риэлторам, ТСЖ, управляющим компаниям, кредитным учреждениям, иным юридическим лицам, но и физическим лицам, ведь выписка из ЕГРН позволяет проверить "чистоту" объекта недвижимости.

С помощью нее вы получите информацию о: зарегистрированных правах, виде собственности, арестах и обременениях, площади, адресе, и других характеристиках объекта недвижимости. При покупке земельного участка или квартиры, оформлении ипотеки и других сделках с недвижимостью выписка из ЕГРН служит надежной защитой от мошенников", - сообщает областное управление Росреестра.

Записаться на бесплатный мастер-класс по получению сведений из ЕГРН в электронном виде можно по телефону: (8452) 37-28-60 (доб. 2444).

Материал подготовила пресс-служба управление Росреестра

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости