Саратовцев приглашают на фестиваль "Багаевские яблочки"

5612

21 августа 2019, 17:16

На протяжении шести лет в Саратовском районе проводится фестиваль "Багаевские яблочки". 24 августа этот фестиваль впервые пройдет на площадке поселка Усть-Курдюм, на берегу реки Волги, в новом формате, сообщает газета "Большая Волга".

"Относительно молодой фестиваль стал уже визитной карточкой Саратовского района, и с каждым годом собирает на своей площадке все больше и больше участников, гостей и спонсоров! В этом году разработана новая современная концепция фестиваля. Идея и дизайн фестиваля построены как на принципах сохранения и развития народных традиций, так и внесения современных молодежных решений в формат проведения мероприятия. Гостей фестиваля ждут традиционная ярмарка, выступление творческих коллективов Саратовского района, а также встреча с хедлайнерами фестиваля - московской группой Zventa Sventana, которая представляет дерзкий и актуальный взгляд на аутентичные песни и четвертьфиналистом шоу "Голос" Егором Сесаревым. Также гостей ждут фудкорт, танцы, аттракционы, фотозона, спортивные и игровые площадки, конноспортивная площадка. Все гости смогут угоститься горячим чаем и продегустировать национальные блюда. Занятия по интересам найдутся для всех возрастов! Одевайтесь удобно для природы, берите пледы, хорошее настроение и наслаждайтесь теплым солнечным днем, прекрасной музыкальной программой, активностями, различными угощениями и общением друг с другом!

Наш фестиваль сейчас в самом начале "перезагрузки".

В планах – не только современное брендирование нашего района с его предприятиями и инвестиционной привлекательностью, но и выход на всероссийский уровень. У Саратовского района есть для этого все предпосылки", - отмечается в публикации.

Фестиваль состоится в субботу, 24 августа, в селе Усть-Курдюм. Начало – в 16.00. Вход свободный.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости