Стартовал прием заявок на конкурс "Изменим город вместе!"

2047

22 августа 2019, 17:32

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram рассказал о начале приема заявок на участие в конкурсе предпроектных решений "Изменим город вместе!".

Напомним, руководитель областного центра анонсировал данный проект в конце июня. После этого было проведено народное голосование, по итогам которого был актуализирован перечень территорий, попавших в конкурс. Ими стали: Новая Набережная, площадь Кирова, пр. 50 лет Октября, парк "Семхоз", Парк Победы (территория за Национальной деревней).

"Стартовал прием заявок на участие в открытом конкурсе предпроектных решений по благоустройству общественных пространств "Изменим город вместе!". В первый этап конкурса попали 2 территории: набережная (в границах улиц Бабушкин взвоз и Дегтярная), а также площадь им. Кирова С.М.", – сообщил на своей странице Михаил Исаев.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте городской администрации. Прием конкурсных предложений закончится 20 октября, подведение итогов запланировано 10 ноября.

"Победитель по каждой территории получит премию размером 100 000 рублей", -–написал руководитель областного центра.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости