В СГЮА завершился образовательный форум «Караман-2019»

2082

23 августа 2019, 14:51

С 12 по 24 августа в спортивно-оздоровительном лагере Саратовской государственной юридической академии "Юрист" прошел образовательный форум "Караман-2019", который направлен на обучение активистов для органов студенческого самоуправления.

Программа образовательного форума ориентирована на развитие и воспитание лидерских качеств у студентов. Кроме того,  она включает в себя различные мероприятия, способствующие развитию навыков работы в команде, а также выявлению и реализации интеллектуальных и творческих способностей каждого ее участника.

В этом году в форуме приняли участие 60 студентов-первокурсников, которые на протяжении 12 дней повышали уровень личностного роста, проходили огромное количество тренингов, получали знания, которые смогут применить в сфере студенческого самоуправления и, конечно же, отлично проводили время в спортивно-оздоровительном лагере академии.

 "Большое спасибо организаторам за самые яркие дни моего лета! Также выражаю благодарность руководству СГЮА за поддержку нас, студентов, и за помощь в реализации наших самых смелых идей. "Караман-2019" я буду вспоминать с большой теплотой. Уверен, что каждый из участников сможет применить все полученные знания для работы в своих институтах", – поделился студент Института законотворчества СГЮА Александр Кучеренко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости