Ревнивый пенсионер забил до смерти "ухажера" своей супруги

2870

28 августа 2019, 10:16

Житель Ершова Саратовской области насмерть забил приятеля за "подкаты" к своей супруге. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, вечером 23 августа 77-летний мужчина вернулся с улицы домой, где увидел, как его 57-летний сосед выпивает с его 67-летней супругой. Хозяин дома поначалу не придал этому значения, а на приглашение соседа присоседиться к пьянке он отказался и сел рядом, наблюдая за происходящим.

Через несколько минут он увидел, как сосед стал оказывать знаки внимания его супруге и гладить ее колено рукой. Возмущенный пенсионер попросил "Казанову" уйти, на что тот стал материть хозяина.

В приступе гнева 77-летний мужчина поднял с пола деревянную палку и в присутствии своей супруги избил соперника, после чего выпроводил его из дома. Побитый "Дон Жуан" прошел во двор своего дома, где потерял сознание. 25 августа родственники обнаружили его мертвым.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).  

Материал подготовил Владимир Панчурин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости