Инженер АО "Облкоммунэнерго" стала "Человеком труда"

1586

29 августа 2019, 13:06

На этой неделе в Саратовском областном театре оперетты прошла церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства "Человек труда".

Данный конкурс является ежегодным и проводится на территории Энгельсского муниципального района. В торжественной обстановке победителей наградили дипломами, кубками и ценными призами.

Награды в номинации "За преданность профессии" была удостоена ведущий инженер службы по техническому присоединению филиала "Энгельсские межрайонные электрические сети" АО "Облкоммунэнерго" Наталия Шугайкина.

Свой трудовой путь она начала в филиале "Энгельсские городские электрические сети" электромонтером-обходчиком кабельных линий электропередач в службе подстанций 04 июля 1994 года. За 25 лет общего стажа на предприятии неоднократно была отмечена за высокие показатели в работе благодарностями и почетными грамотами АО "Облкоммунэнерго" и Министерства энергетики и промышленности Саратовской области.

"АО "Облкоммунэнерго" - это современное развивающееся предприятие, где трудятся профессионалы своего дела. Наши сотрудники неоднократно доказывали свой высокий уровень квалификации и мастерства не только ежедневно исполняя свой долг, но и на конкурсах различного уровня – от районных до всероссийских. Отрадно, что награды завоевывают не только мужчины, но и женщины - электромонтеры. Это говорит о том, что целеустремленный профессионал своего дела всегда достигнет результатов. Мы уделяем особое внимание подготовке и развитию специалистов. Профессиональные кадры нашего предприятия – залог бесперебойного электроснабжения потребителей" - прокомментировал генеральный директор АО "Облкоммунэнерго" Сергей Грачев.

Материал подготовлен пресс-службой АО "Облкоммунэнерго"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости