Из круглосуточного бара на Большой Садовой изъяли 40 литров алкоголя

2397

29 августа 2019, 16:20

В Кировском районе Саратова полицейскими выявлен факт незаконного оборота алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

28 августа, после выхода на сайте ИА "Взгляд-инфо" сюжета под названием "Пьющий Саратов", сотрудники ИАЗ проверили торговый объект, где по сообщениям жителей города с нарушением законодательства реализуется алкогольная продукция. В ходе рейда установлено, что в доме №192/208 по улице Большая Садовая расположен магазин-бар с круглосуточным режимом работы.

"В ходе проверки выявлен факт реализации алкогольной продукции без сопроводительных документов. Из незаконного оборота изъято более 40 литров продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по признакам административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.14.16 КоАП РФ. Материал проверки будет направлен в суд для рассмотрения и принятия решения", - отмечается в сообщении.

Напомним, 23 августа на нашем сайте вышли публикации и специальный репортаж, получившие живой отклик со стороны жителей Саратова и городского УМВД (полиция по следам сообщений, в т.ч. в форуме агентства, организовала рейды). В результате несколько "шинков" были ликвидированы, а нарушители оштрафованы на крупные суммы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости