Саратовский "Сокол" дома сыграл вничью с москвичами

2551

6 сентября 2019, 21:10

Только что на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" в турнире ПФЛ сыграли вничью с московским клубом "Строгино" – 1:1.

Оба мяча были забиты в начале встречи. На 4-й минуте Степан Костюков вывел гостей вперед, а на 9-й минуте саратовцы счет сравняли после удачного исполнения штрафного Никитой Гвинейским. В середине первого тайма Гвинейский после столкновения с соперником получил повреждение и был заменен.

Саратовцы до перерыва могли забить дважды, но Александр Перченок и Виталий Галыш не смогли переиграть вратаря москвичей. Второй тайм получился более нервозным и без забитых мячей, хотя тот же Перченок и Артем Молодцов были способны принести "Соколу" победу.

Волжане впервые потеряли очки в матче с ФК "Строгино". В двух предыдущих сезонах были четыре победы.

"Соколы" продолжают занимать второе место в турнирной таблице, но сегодня их может обойти красногорский "Зоркий". Следующий матч саратовцы проведут 14 сентября в Туле с "Химиком-Арсеналом".