Завершился второй этап обучения в "Школе молодых управленцев Саратовской области"

2774

12 сентября 2019, 12:28

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно завершился второй этап очного обучения участников проекта "Школа молодых управленцев Саратовской области". Проект инициирован губернатором Саратовской области Валерием Радаевым, сообщает пресс-служба вуза.

В рамках обучения слушатели приняли участие в групповых тренингах "Современное лидерство" и "Психологические приемы управления персоналом", проявив высокую активность и мотивацию к развитию своих управленческих и личностных компетенций.

Помимо тренинговых занятий слушатели стали участниками экспертных лекций. Так в рамках обучения для слушателей проекта состоялась встреча с главой Саратовского района Иваном Бабошкиным, вызвавшая большой интерес аудитории. Почетный гость рассказал о своем профессиональном пути, поделился фактами из личной биографии, дал ценные советы и рекомендации по построению успешной карьеры. По его мнению, для того, чтобы стать эффективным управленцем необходимо, прежде всего, быть  профессиональным, честным и порядочным человеком, искренне радеющим за качество своей  работы и за людей, за которых несешь ответственность.

Также Иван Анатольевич подробно и обстоятельно ответил на многочисленные вопросы слушателей проекта, касающиеся развития Саратовского района, проводимых культурно-массовых мероприятий.

Опытом и секретами профессионального управленческого мастерства с участниками проекта поделился Дмитрий Удалов, председатель совета директоров ООО "ФСК "Русское поле", квалифицированный инвестор, доктор экономических наук, профессор кафедры экономической безопасности ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова. В режиме свободного диалога Дмитрий Валериевич рассказал о богатейшем опыте работы в бизнесе и в сфере государственного и муниципального управления, затронул вопросы о выборе стиля управления, технологиях выявления эффективности труда работников, технологиях подбора кадров и т.д.

В ходе проведенных встреч слушатели проекта получили рекомендации и экспертные консультации относительно разрабатываемых ими проектов, защита которых предполагается в ближайшее время.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости