День города. Студентка Эконома завоевала титул "Мисс Саратов"

13216

16 сентября 2019, 10:55

В субботу в рамках Дня города прошел конкурс "Мисс Саратов 2019", организованный совместно с модельным агентством "Хрустальная корона".

На пересечении пешеходной Октябрьской и Набережной Космонавтов собралось множество зрителей, строгое жюри оценивало концертные номера участниц и дефиле.

Студентка второго курса факультета финансов и учета ССЭИ РЭУ имени Плеханова Дарья Нищёнкова преподнесла любимому городу торт, а третьекурсница факультета финансов и учета Екатерина Алексеева устроила огненное шоу.

По итогам конкурса главный титул в номинации "Мисс Саратов" завоевала Дарья Нищёнкова. Студентка 2 курса факультета экономической безопасности и таможенного дела Полина Купцова стала "1 вице-мисс Саратова".

Екатерина Алексеева стала "Мисс элегантность", а также получила в подарок специальный приз - украшение с изумрудом от компании "Лебедь", второкурсница факультета экономики и менеджмента Александра Антонова получила звание "Мисс Артистичность".

 "Я в восторге от результата, вообще не ожидала победы и была приятно удивлена. На конкурсе я представила образ очаровательной девочки-феи из сказки, желающей всем добра и счастья. Отмечу, что все участницы были достойные, и каждая отличалась своей неповторимой индивидуальностью. Одержать победу мне помог мой позитив и оптимизм. Искренне благодарна Эконому, модельному агентству "Хрустальная корона", моим родным и близким, друзьям, всем, кто поддерживал  меня  при подготовке к  конкурсу, на самом конкурсе. Спасибо вам за веру в меня, мои силы и мою победу! Эконом, только вперед!" - поделилась впечатлениями победительница Дарья Нищёнкова.

Участница конкурса Екатерина Алексеева призналась, что впервые участвовала в конкурсе красоты: "И, скажу вам, эмоции непередаваемые! Столько взглядов приковано только к тебе, камеры, фотографы... это прекрасно!  До сих пор не могу перестать улыбаться, когда вспоминаю этот вечер. Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал мне в подготовке к этому конкурсу, моему любимому Эконому и модельному агентству "Хрустальная корона". Очень рада, что наш институт вновь занял лидирующие позиции. Эконом - все грани высшего!".

Материал подготовила пресс-служба ССЭИ РЭУ имени Плеханова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.07 1 2 3 4 5

Главные новости